Понравились апартаменты , на рецепшен внимательные Наталья и Анастасия , помогают решить любые проблемы . Отдыхали в N 106 . Все очень удобно , полный набор посуды , средств в ванной комнате . И даже гель для стирки был в наличии . Очень удобно -на лифте в халате спускаешься в СПА утром к открытию и, можно наслаждаться , пока еще мало посетителей . Из минусов : во второй спальне нет окна , по фото на сайте мы не увидели это
Зашли случайно . Очень понравились лепешки из дровяной печи , сибас также бвл очень вкусный , необычный соус . Внимательный персонал , приятная атмосфера . Обязательно вернемся , хочется попробовать еще !
Нам понравилось все ! Девушка - официантка очень подробно рассказала про меню , была внимательна и интересовалась , понравилось ли . Еда была замечательной , обстановка приятная . Когда услышали , что будет живая музыка - напряглись , но , оказалось напрасно . Достойный репертуар европейских хитов , блюзовых спокойных композиций . Молодцы !