Отличный супермаркет, свежие продукты, мясо, овощи и фрукты. Рыба как повезет, но в принципе свежая, тухлой не бывает. Морепродукты, заготовки, выпечка, все устраивает)
В прошлом году и в этом зашли в это место... Рестораном это заведение можно назвать только за высокие цены и внешний вид блюд. Еда не вкусная, время ожидания большое. Один только milk shake несли полчаса, про остальные блюда я вообще молчу...А в прошлом году просто поразил официант. Принес холодные блюда, через 1,5 часа после заказа, готовы они судя по всему были уже давно... Перепутал одно блюдо, принес другое. Далее попросили принести соус....прошло время, а соуса так и не было! В итоге обошлись без него, попросили счёт и ждали его минут 20, а сейчас самое интересное, в счёте был включен соус😂 Вот такая история. ⭐⭐ За то, что коктейль был вкусный и достаточно большой.
Хороший ТЦ, есть почти всё)
Боулинг, аквапарк, Перекресток, кинотеатр, различные магазины(косметика, одежда, обувь, горнолыжное оборудование и многое другое...)
Лучшее место)) Все супер, много ресторанов, кафе, магазинов, шикарные горы, пункты прокатов, ярмарки, ездим суда уже несколько лет и всегда остаются яркие эмоции и впечатления!!!!❤️💖⛰️