Огромные плюсы: раннее заселение без доплаты (при наличии свободных номеров конечно же), отличные матрасы и подушки. Чистота настоящая. Заезд-выезд быстрые. Павел на ресепшене молодец. Никакого неприятного запаха в отеле мы не ощутили. Наоборот, пахло хорошо на всех этажах и в фойе.
Минусы: лифты 🤷, текло из-под душевой, приходилось самим убирать все это безобразие полотенцами.
Завтраки не брали, ресторан посетить не успели.
Общее впечатление: отелю точно есть куда стремиться, но ещё раз остановимся.
Если вы хотите уюта, тепла, домашней, но ненавязчивой, обстановки - вам сюда! Мы пробовали жульен, карбонару, долму, бефстроганов, пиццу, штрудель, все приготовлено замечательно. Обязательно вернемся! Оксана - большая умница, желаем дальнейшего процветания и всяческих успехов 🍀!
Мы брали в прокат 4 самоката, остались очень довольны! Все доставили, все забрали, цена отличная, залог не требуется, оплату мы перевели в рублях с карты на карту, что в современных условиях может быть немаловажно.
Мы с удовольствием катались по Дубаю с ветерком) Жаль, что узнали о данном сервисе в последние три дня отпуска. Рекомендую!
Только что заказывали букет находясь в сотнях километров от Апатит. Буквально за час нам собрали и доставили замечательный букет! Отдельно хотелось бы отметить громотное письмо и лексику сотрудников! Радует, что находясь так далеко, мы можем осчастливить родного человека) Желаем дальнейшего процветания от всей души!