Очень понравилось. Но лучше столик бронировать заранее. Мы попали на завтрак. Очень вкусно. Заказали яйцо Бенедикт с лососем, советуем, ням-ням. Очень вежливый персонал и атмосфера, подача блюд на пять с плюсом. Рекомендую. Расположение отличное, вид на реку Великая. Супер
Мы остановились на сутки. Заселение у нас получилось ранее, номер уже был свободным. Номер на третьем этаже, двуспальная кровать, стол, холодильник с мини баром, стул, тумбочки, телевизор, чайник, стаканы, чашки, чай, сахар, вода. В ванной комнате всё есть. В холле на этаже есть уютный уголок с диваном, креслами, столиком. Отель чистый, персонал очень вежливый. Спасибо большое за гостеприимство!!! При отеле есть ресторан.
Хорошая сеть, выручает в любом городе. У подруги промокли ноги, приехали в В. Новгород на 2 дня, запасной обуви нет, но нас спас магазин, зашли, сразу нашли ботинки, одела и пошла. Боты вынесли и слякоть и морозец. Купили и носки запасные. Также сеть магазина выручила и в Краснодаре, когда мы приехали из Сочи, там в дождь попали, купили кеды и носки. Хороший магазин, выручает. Сотрудники вежливые, помогли, подсказали. Спасибо!
Уютно, вкусно, по цене норм, персонал вежливый. Борщ вкусный, подача отличная, быстро. Для детей раскраски с карандашами, мандарины в корзинке, можно было бесплатно угоститься.
Холл гостиницы хороший, есть кресла/диваны столик, персонал вежливый, отзывчивый. Заселили нас рано, очень повезло был наш номер свободный и в 8 утра мы уже были в номере. Номер небольшой, 2 отдельные кровати, удобные, матрац отличный, подушка и одеяло всё супер, белоснежное бельё. Стул, кресло, стол, холодильник, тумбочки, телевизор, шкаф купе, норм, а вот ковролин был в пятнах, санузел чистый, полотенце, фен. Персоналу спасибо! Мы рекомендуем отель, расположение хорошее, от вокзала за 30 минут дошли.
Официанты хорошие, вежливые. Повар говядину не умеет готовить или очень старое мясо закупили, заказывали тёплый салат с говядиной, резиновое мясо. Вино взяли армянское, но это какой-то винный напиток. Больше бы туда не пошла.