Не часто пишу отзывы, но о компании ОЛКОН не могу не написать!!!! Будьте предельно осмотрительны при заказе окон у них. Ни одно из словесных обещаний по срокам изготовления и установке не было выполнено. Но это пол беды, есть договор, но и сроки по договору они тоже все просрочили.
На звонки в колл центр - один ответ :"Вам перезвонят. С вами свяжутся". Так неделю. И тишина... никто естественно не перезвонил!
Приехала в офис....а я оказывается ни одна такая... мужчина передо мной с той же проблемой. Все сроки прошли - окон нет!
А, на минуточку, предоплату берут 100%
В итоге написала претензию, потребовала выплатить неустойку, только после этого назначили монтаж. Неустойку конечно же не выплатили, сославшись на мораторий по банкротству.
Качество монтажа тоже оставляет желать лучшего. Пена не срезается, никак и не чем не закрывается, нужно доделывать самостоятельно. Монтаж подоконников под углом 90 градусов тоже не к ним!
Посмотрим как поведут себя окна...
добрый день, заказывали достаточно большой объем работ, 160м2. Замерщик в тот же день приехал, смету составили на след день, все предельно понятно и доступно (каждая деталь, каждая услуга прописана со стоимостью), те можно определиться что нужно, а на чем можно сэкономить. Монтаж сделали за 2 дня, все устроило. Единственный минус - не предупредили, что работы по керамограниту оплачиваются дополнительно,