Ровно час прождали пока принесут основные блюда из заказа, за это время принесли только кофе. Через 40 минут принесли салат, через час пасту, ещё заказали том ям, но они только через ожидания час сообщили, что его не будет- закончился! Очень любим эту есть, но только в авиапарке - отвратительное обслуживание и отношение к клиентам!
Уютное кафе, приятная атмосфера, недалеко от Красной площади. Заходили во время прогулки с детьми. Разнообразное меню (можно полноценно позавтракать, пообедать и поужинать). Большой выбор напитков (авторский кофе, чай, соки, коктейли, смузи). Очень понравился фитнес-салат с ростбифом и тыквенный крем-суп, есть чем накормить детей (супы, паста, салаты). В кафе готовят пиццу (очень понравилась, на тонком тесте).
Была в салоне на стрижке, у меня длинные волосы, нужно равнять концы. Мастера в других салонах стригли мои волосы по 30-40 мин, здесь же мастер Сильвия "управилась" за 15 минут, после салона волосы выглядели, как будто их и не стригли, полно посеченных концов. Однако плату не забыли взять в 2 раза дороже, чем было озвучено до начала стрижки!! Причем в прошлом году тоже там стриглась, у другого мастера, плату тоже взяли в 2 раза больше, чем до начала стрижки. После того раза решила больше не ходить туда, но нужно было срочно подстричься, в очередной раз убедилась, что там делать нечего: ни стрижки, ни денег!! В итоге через неделю иду в другой, "проверенный" салон!