Наш сын Боря ходит в Baby Teddy уже 3 года, сын довольно чувствительный парень. Ему помогли очень мягко адаптироваться к садику, всегда со мной были на связи, помогали по любым вопросам. К детям очень бережное отношение. Также отмечу высокий уровень образования, ребенку 6 лет читает, считает трехзначные числа. Отличные дополнительные спортивные занятия, есть результат, детям очень нравится все педагоги. Вкусная еда, очень много доп активностей особенно летом. Рекомендую от всей души!
System medicine center Pavlovo Podvor'e
February 2024 •
5
Хожу к Людмилле на лфк, очент нраивтся персоанльаный подход, подобрана нагрузка под мою ситуацию. Есть домашние задания. Мне все нравится, просторный чистый зал с хорошим новым оборудованием
Selectum Luxury Resort Belek
May 2023 •
4
Отель соответствует своей цене. Хорошая зеленая территория, много дорожек для прогулок. Достаточно большие номера, уборка у нас была хорошая. Пляж широкий большой. Детский клуб с большой программой. Понравились рестораны аля-карт. Основной ресторан нам не очень. Но есть хороший ресторан 24-7. В целом если вы хотите делюкс отдых, то это не про этот отель, но если нужен бюджетный вариант 5 звезд, то тут более чем. Много всего! Хороший менеджер по работе с клиентами Ирина, сразу связалась с нами, помогла организовать все вопросы и отдых! Отличные повара и официанты в ресторанах аля карт!)
Barut Hemera
May 2023 •
5
За эту цену хороший отель, с шармом. Все сделано со вкусом.
-Номера небольшие, но комфортные. Хорошая уборка номеров, часто меняют полотенца и белье
-у нас был улучшенный номер в отдельном корпусе, все было тихо и спокойно, чисто, без насекомых
-Очень приветливый персонал. Всегда на твою просьбу отвечают, да, конечно, пожалуйста
-красивые зоны для отдыха
-ненавязчивая анимация, нормальная , не супер, но нам хватало
-Еда достойная. Выбор не супер большой, но все вкусно! Некоторые блюда даже очень.
-4 ресторана входят, 1 за доп оплату
-несколько бассейнов, в 1 вода подогревается
-пляж приятный, хорошие лежаки и променад. Мы не купались, были в апреле
- Анимация детская не очень правда, вялый детский клуб , но в целом на 4 потянет. Есть русскоговорящие аниматоры.
В целом, нам понравилось пребывание в отеле, он какой-то особенный. Нет турецкой огромной толпы людей. Отдыхающие интеллигентные люди. Рекомендуем! Но важно понимать, что это не делюкс, но достойная 5ка
Palchiki
February 2023 •
5
Хожу более 2 лет в данный салон, хороший сервис, очень много лаков. Приятная атмосфера, интересные фильмы!) спасибо!
Kinari SPA
January 2023 •
5
Отличное премиальное место! Хожу регулярно к ним за порцией Бали в Москве:) очень приятный мужчина на рецепшине, хорошие масла, большие кабинеты, всегда мало людей. Высокий уровень массажа, как на Мальдивах и бали!