Очень приятное место, надо было срочно почистить - взяли, сделали замеры перед тем как взять пиджак, что очень порадовало, до этого сдавала в другом месте, пиджак сел и доказать ничего не смогли
Магазин небольшой и не оч удобный, но прекрасные сотрудники. Хочу особо отметить Татьяну, всегда светится приветливостью и заботой. Как в фильмах:
"О, сегодня привезли рыбку, какую вы любите. И ещё булочки с маком свежайшие, вы в прошлый раз спрашивали. А по зелёным ценникам есть отличные салаты. Посмотрите?"
Это так приятно!
Прекрасно отреставрированный комплекс, гулять по нему одно удовольствие.
Пока ждали экскурсию, пообщались с сотрудниками, которые не отмахивались от нас, а старались как можно больше информации рассказать о городе и музее.
Потом можно вкусно пообедать в трапезной.
Современный музей с небольшой, но интересной и продуманной экспозицией.
Есть кафе. Всё очень чисто и уютно.
Вежливые сотрудники, которые даже замечания бегающим детям делают очень тактично и корректно.
Большой МФЦ, долго своей очереди не ждёшь - это главный плюс.
Не хватает навигации внутри ТЦ (находится на втором этаже, от лестницы направо до конца), поэтому пользовались Яндексом и фото других пользователей, чтобы найти МФЦ внутри здания.