Спасибо большое агентству недвижимости PLATINA за качественную и быструю работу! Отдельное спасибо риелтору Борису, который сопровождал меня на каждом этапе сделки. Харизматичный и добрый молодой человек. Рекомендую его всем, а также компанию PLATINA!
Спокойный небольшой отель,2 этажа.Мы с мужем былы довольны) Есть завтраки,бассейн, зона отдыха на крыше с хорошим видом где можно наблюдать закат а также и рассвет. Мы любили по утрам там кушать фрукты (завтрак).В номерах холодильник,кондиционер. Бельё свежее,сырость не пахнет, что очень важно для меня. Мы кайфанули.И благодарим персонал за гостеприимство 🙏
Это пермячная работает с 1979 года,это же о чем то говорит.Невероятно вкусные триугольники,как в детстве,даваника моя делала,которой давно уже нет.Пермячи-это невероятно вкусно.
Обожаю туда ходить,для того чтобы поесть салат с тунцом с пашотом.Такого салата больше нигде нет в нашем городе. Сервис..Подача еды быстрая а для меня это очень главное.
Я была очень недовольна тем,что очень долго не могла дождаться еды.Мы с мужем час и 15 минут
просидели так и не дождавшись еды покинули это кафе.Правдв чай нам всё таки подали.