Очень нравится это место и вся сеть массажных салонов. В шаговой доступности от метро, разные виды массажей, по одному абонементу можно ходить в разные студии. И очень нравятся массажисты, прислушаваются к пожелания. Думаю купить второй абонемент
Худший аэропорт Москвы. При входе в аэропорт заставляют снимать куртки, ремни и прочее как на досмотре. Очереди начинаются уже со входа. Дальше вы утыкаетесь в баулы и толпу ожидающих открытия регистрации и в длинную очередь на регистрацию. Двигается все, как нетрудно догадаться, со скоростью улитки. После регистрации начинается самое интересное- пограничная служба. Даже если перед вами 8 человек, ждать придётся около 20 минут. Потом на досмотре то будет очередь и 1 работающая рамка (или не работающая, потому что,вас все равно,облапают руками). Далее будет 1 работающее кафе, где кофе с собой будут делать 10 минут. И вишенка на торте- простоите в автобусе у самолёта ещё 10 минут. Я никогда не тратила столько времени на все процедуры как здесь. Закладывайте минимум 2 часа на все очереди, потому что кто понял жизнь-тот не спешит.
Место мне понравилось, расположение правда не очень хорошее-достаточно,далеко от центра, зато не очень многолюдно. Есть собственная пекарня- выпечка оч вкусная, есть бар. Большой выбор блюд.
Очень понравилось это место, есть и местная кухня и европейская, все очень вкусно. Цены приемлемые, порции большие. Заказ приносят довольно быстро. Место популярное, поэтому всегда много посетителей, в будни вечером 1-2 свободных,столика было.