Был один раз. Время надо было убить. До самолета не помню часов 6-8ждать. А у меня уже традиция уезжая с вахты я захожу в бургер кинг в основном во внуковском аэропорту.
Супер. Когда было открытие наверное пол г орода собралось. Был концерт и обещали холяву типо черной пятници. В основном электроники. Правдо что рекламировали со скидкой уже не было или были еденици. Но народ то они затянули и если кадый 10 что то купил то они в шеколаде. Тащили много. Я сам правда где то через неделю холодильник купил.
Красивый аэропорт. Минус для меня в том что очень большой. Можно запутаться. Я летаю довольно часто раза 8-10 в год и особой сложности мне не составило найти что хотел. Да я всегда использую старую истину. Не знаешь спроси. Язык до киева доведет. А человеку в первый раз здесь будет тяжело. Поэтому 4 а не 5.