Остались под сильным впечатлением от данного заведения... Во-первых, выбор блюд очень скудный, заказать можно только то, что вам настойчиво предлагает официант, параллельно рассказывая о том, что после нового года ничего не осталось (никаких мясных, рыбных блюд, чай только обычный и т. д.). На многих столах нет сахарниц, на просьбы ее принести реагируют с агрессией и раздражением. Зачем открываться, если на складе пустота, а в зале полный раздрай — тоже вопрос, но это все мелочи. Настоящий шок испытываешь, когда тебя уже практически на выходе ловит официант со словами: "А 200 рублей на чай?!". А за что? За неумение работать с клиентами? За незнание меню (5 раз уточняли, что мы заказывали и просили показать "где мы нашли это в меню", а потом принесли не то блюдо)? Навязчивые личные вопросы? Да, вечер 1 января, сложно, но на вежливость и базовые навыки это не влияет. Официантка Кристина С. умеет удивлять, конечно...
гостиница, в принципе, неплохая. из плюсов:
1) здесь тихо, т. к. она расположена далеко от главной улицы;
2) окна выходят в сторону леса, красиво;
3) на территории есть мангальная зона, зона отдыха и ручеёк.
из минусов:
1) в номере очень маленькая ванная. туалет буквально упирается в душевую кабинку, поэтому его невозможно нормально использовать, и приходится изворачиваться. из-за крохотной площади ванной неудобно пользоваться и раковиной, а вещи вообще некуда положить;
2) в номере нет холодильника;
3) грязное постельное белье, плохо пахнущие полотенца. когда только заселились, подумала, что это нам не повезло. после уборки через несколько дней и смены белья, поняла, что белье в пятнах и дырках здесь норма, как и полотенца, которые воняли.
место стильное, пицца неплохая, удивило приложение для заказа и доставка, но:
1) кофе отвратительный. по вкусу больше похоже на горячее молоко с каплей горького кофе;
2) два раза заказывали доставку и два раза заказ привозили с ошибкой (сначала вообще не наш, потом наш, но неполный). остался неприятный осадок, хотя заведение действительно выбивается из общей массы.
Прошла курс "массажист универсал", очень понравилось! Практика занимает большую часть времени, под конец руки двигаются на автомате. На занятиях очень комфортная и доброжелательная атмосфера. Анастасия — прирожденный педагог, объясняет очень просто, понятно и интересно, с юмором. Найдет подход к каждому) Рада, что попала именно к ней
ходила на педикюр к марии введенской, она мастер своего дела и потрясающий человек. все было очень деликатно и аккуратно, также мария подробно рассказала про уход. мне очень понравилось, обязательно приду ещё.
персонал отвратительный. похабное отношение к клиентам. почти в лицо назвали меня слепой курицей (из-за очков, наверное), а заказ мягко говоря ерундой (за прямую цитату яндекс отклоняет отзыв из-за "грубости" и"содержания ненормативной лексики"). после 10 минут поисков, мужчина наконец несёт мой заказ, спрашивает "где эта слепая курица?" у коллеги, видит меня и говорит "а, на". причин для агрессии не было, все это время я просто рассматривала товары. единственное, что приходит на ум — я не выгляжу как фанат рока. и если это для кого-то достаточная причина вот так вот себя вести и буквально в метре от человека оскорблять его... что ж, до свидания.