Екатерина Богачёва
10
2
subscribers
0
subscriptions
415.6K
views
Reviews
41
Photos
Automotive Museum
Verkhnyaya Pyshma • Museum
Save
April 2025
Очень понравилось. Интересная экспозиция для всех возрастов. Однозначно, можно ходить целый день. С детьми рекомендую.
Spas-TO
Tver • Car insurance
Save
April 2025
Быстро прошла техосмотр. Недорого. Рекомендую. Очень вежливые мастера и администратор.
Dno
Samara • Bar, pub
Save
December 2024
Отличное место! Пиво вкуснейшее. Свежее. Интерьер классной пивнухи. Обязательно стоит здесь побывать. Всегда полно народу. Но скорее это не минус, а плюс. Живо. Весело. Шумно. Рекомендую.
Gopak
Samara • Restaurant
Save
December 2024
Прекрасно, слов нет. Каждый раз, если мы в Самаре, посещаем корчму. Добротный самобытный интерьер. Милые девушки на ресепшене. Услужливые официанты. Еда и напитки выше всяких похвал. Очень рекомендую.
Kruzhechniy Dvor
Velikiy Novgorod • Cafe
Save
December 2024
Пушка-бомба! Вкусная еда! Вкусные напитки! Замечательная атмосфера и интерьер. Хорошие официанты. Быстрая подача блюд. Интересное меню с многими старинными традиционными блюдами. Очень рекомендую.
Brunch
Uglich • Restaurant
Save
December 2024
Хороший ресторан. Приятная спокойная атмосфера. Интересное меню. Вкусная еда. Хороший официант. Чисто. И в туалете в том числе. Были проездом. С ребенком. Выбирали по отзывам. И не ошиблись. Рекомендую.
Museum of unusual bicycles Samokat
Uglich • Museum
Save
December 2024
Замечательный музей. Очень рекомендую для посещения с детьми. Обязательно нужно брать с экскурсией. Экскурсовод прекрасная женщина, которая настолько здорово рассказала нам о происхождении велосипедов и обо всех необычных велосипедах. Время экскурсий неограниченно. Потом можно попробовать покататься на всех возможных велосипедах. Настоятельно рекомендую!
SyrKultProsvet
Uglich • Museum
Save
December 2024
Очень интересное место! Понравилось. Открылся музей в апреле 24 года. Стильный и интересный дизайн. Нам попался замечательный экскурсовод, к сожалению, не запомнила её имени. Экскурсия была очень живая и интересная. Помимо общих сведений о сыре и его происхождении, вы попадаете на вторую этаж действующего завода. Можно сверху наблюдать за всем процессом превращения молока. Очень красивый внутренний дворик и интересная вторая интерактивная часть экскурсий. С детьми очень рекомендую!. Обязательно рекомендую с дегустацией. Попробовали сыры, которые затем можно купить в магазинчике рядом.
Tvoitai
Tver • Spa
Save
October 2024
Очень понравилось. Приятная и расслабляющая атмосфера. Пришла по подарочному сертификату. Выбрала балийский массаж. Однозначно, приду еще. Девушка на ресепшене очень вежливая и приятная. Все объяснила. Вкусный чай после массажа можно отдохнуть и телом, и душой.
Locals
Tver • Cafe
Save
October 2024
Вкусная еда. Модное и Интересное место. Однозначно стоит посетить. Бывший магазин терранова. Пол, конечно, с тех времен. 😅