Очень уютный барнхаус со все и удобствами со стильным интерьером, продумано все, даже настольные игры для досуга.
Красивые виды, лес, пруд, мельница, пасека, пещера, пиццерия, есть чем заняться, погулять, подышать, отдохнуть от суеты
Обязательно хотим приехать еще
Очень красивый и красочный парк, много аттракционов, интерактивов, а так же просто огромные очереди на каждый аттракцион, иногда по часу-полтора приходилось стоять, чтобы пройти на аттракцион. В целом, только это и омрачало отдых, поскольку в жару было утомительно стоять в очередях.
Так же была возможность выйти в течение дня из парка и вернуться позже, чем мы и воспользовались для послеобеденного отдыха и вернулись вечером, после захода солнца. С вечерней иллюминацией парк очень красив.
Так же очень много разных точек с едой, как фастфуд, столовые, так и полноценные кафе/рестораны, на любой вкус и кошелек. Цены на воду во всех точках одинаковые (даже в автоматах)
Отдыхали в данном отеле в августе 2023 года.
Красивый, современный, комфортный отель.
Жили в стандартном номере втроем, полотенца меняли каждый день, в номере было всё необходимое для проживания (вода, фен, чайный набор, полотенца). Кондиционер работал отлично, поэтому было очень комфортно. Иногда с перебоями показывали каналы на телевизоре и в целом плохо ловит связь, но в отеле есть вай-фай.
Многие в отзывах жаловались на плохую звукоизоляцию - я такого не заметила, соседей не слышала вообще.
На пляж ходит трансфер по времени - очень удобно доехать и до пляжа и просто погулять до набережной, но всё же следует учитывать, что трансфер едет не непосредственно до пляжа и придется пройти минут 5-7 до пляжа. Так же дают промокоды со скидкой для аренды пляжного инвентаря.
В холле отеля есть бар с напитками, мороженым и перекусом и стойка, где можно записаться на экскурсию или купить билеты в Сочи Парк (без очереди и со скидкой!).
В шаговой доступности нет никаких столовых, только кафе, так же рядом пятерочка.
Недалеко расположен от ж/д вокзала, но далеко от пляжа. В целом, хороший вариант для рабочей поездки
Официант перепутала блюдо и принесла нам чужой заказ, потом все же отдала тому, кто заказывал за другом столом. Так же забыла моё основное блюдо, которое я ждала больше часа
Большой и красивый аквариум, есть разные виды вид, аудиогид. Большой магазин сувениров, так же есть место, где можно купить фаст-фуд или поесть принесенное с собой
Удобное расположение гостиницы, в пяти минутах ходьбы от Павелецкого вокзала и метро.
Комфортные номера, чистое белье, ванная комната очень чистая. В номере так же была гладильная доска, утюг, вода, чай/кофе, чайник, стол и кресло для работы, телевизор.
Никакого постороннего шума (даже не смотря на близкое расположение к вокзалу).
Завтраки очень вкусные и разнообразные. В следующий раз будем заселяться только сюда