Я много путешествую и имею большой опыт с отелями . Отели во Вьетнаме - всегда лотерея . Высокие рейтинги не означают ничего .Стоимость неоправданно завешается и не соответствует уровню предоставляемых услуг . Но это не применимо этому отелю . Этот новый отель - является бриллиантом в Ханой! Все удобства чистые , современные , просторные и очень качественные . Вся сантехника бренда GROHE , все работает и есть горячая вода постоянно )) Прекрасный и разнообразный завтрак на 10 этаже с панорамным видом на город - идеален. Так же я смог забронировать поездку в бухту Халонг по отличной стоимости и с очень хорошим оператором . У меня возникла проблема с моей картой при бронировании, но отель мне пошел на встречу , гарантируя мой номер и стоимость без предварительной оплаты .
Я настоятельно рекомендую взыскательным путешественникам этот отель ! У вас будет опыт Sofitel по стоимости в пять раз ниже .
Добро пожаловать 🤗
Starik i more
February 2025 •
5
Всегда многолюдно . Палтус всегда вкусный . Качество стабильно, в отличие от цен )
Устрицы ужасные . Но это не проблема , просто не заказывайте их
René cafe
February 2025 •
3
Переоцененное место. Вид на Казанский собор-отличный. Работа сотрудников на входе - отсутствует.
Очередь движется и распределяется хаотично. Хотели приземлится за столик у окна , но там разместили даму , которая ожидала позади нас .
Сервис молодежный , с напоминаниями и просьбами.
Кухня посредственная .
Аэрофлот Российские Авиалинии
February 2025 •
5
Новый , светлый и пока не многолюдный , офис аэрофлота. С улыбкой встречают и провожают.
Внутри есть хорошая кофейня ) .
Espacio Metropol Parasol de la Encarnacion
February 2025 •
3
Можно посетить , если будете рядом . Специально, ехать нет необходимости 100% . Если доберетесь , есть опция посещения крыши .
Seville Cathedral
February 2025 •
5
Грандиозно . Не скупитесь , и возьмите экскурсию на крышу .
Checkpoint Charlie
February 2025 •
5
Обязательно к посещению
Curry 36
February 2025 •
5
Классика . Берите карривурст с картошкой и просекко )
Bork
February 2025 •
5
Флагманский магазин BORK в ЦУМе
Очень эстетично
Ibis Saigon Airport
January 2025 •
5
Отличный ибис. Если нужно отдохнуть между рейсами - супер вариант . На 16 этаже бар и панорамный бассейн с видом на ВПП аэропорта .в лобби Starbucks От / до терминала внутренних рейсов - пешком 5 минут через паркинг байков . Там же магазины и фастфуд. До международного терминала ходит шаттл раз в 30 минут . Сделали поздний checkout до 15-00 без вопросов и кривляний .рекомендую