Хороший парк, хоть какое-то место для прогулок в городе. Хочется живой изгороди, которая будет защищать от пыли и шума проезжих улиц. Недоделан в самом центре. Хочется больше современного пространства и площадок. А так не плохо. Много лавочек и деревьев. Большая детская площадка-корабль
Не смогли попасть даже на территорию больницы с коляской для двойни. Зачем нужен вообще забор вокруг больницы? И неужели нельзя предусмотреть, что с двойнями тоже посещают больницы?
И нет дня здорового ребенка. Получается, что с младенцами на профосмотр надо ходить среди больних детей. Сделайте 1 день в неделю только для здоровых детей.
Вежливый терпеливый персонал. Всё организовано. Очередей практически нет. А если есть, то быстро всё проходит. В регистратуре всегда готовы помочь.
Очень познавательные и интересные лекции от акушерки Алины.
Из минусов - приём мочи с 8:00. Многие работают с 8 утра. И отпрашиваться с работы каждый раз неудобно.
Еще из плюсов - врач сам тебя записывает на все процедуры (узи, кровь, ктг, перинатальный и тд)
Все нормально, но очень разбитый асфальт на подъезде к зданию, можно было как-то решить этот вопрос и женщина на выдаче всегда с недоволтным уставшим лицом