Впервые был в данном заведении. Были в понедельник зал был заполнен на половину. Уютная атмосфера, вежливый персонал, цена= качество. Место подходит как для просто поесть после работы, также как и встретится с друзьями или отпраздновать день рождения. Буду чаще приходить сюда и рекомендовать друзьям.
Неожиданно открыл для себя новое место. Отличный выбор напитков и закусок. Самое главное, что перед тем как купить пиво здесь можно продегустировать любой напиток. Данное преимущество этого заведения помогает покупателю сделать правильную покупку и в дальнейшем сформировать свои вкусы в потреблении напитков.
У хостела отличное местоположение в пешей доступности от основных достопримечательностей города. В хостеле чисто, не шумно, все для комфортного проживания
Из недостатков: в даты моего звезда сломалась стиральная машина и не было полотенец, я 2 дня был без полотенца. Также была не совсем качественная уборка, прикроватная полка была усыпана крошками.
Отличное место, чтобы от просто пообедать или скоротать время до провести вечер в компании. В меню разнообразный выбор блюд местной кухни, я пробовал вареники и пельмени. Также строит отметить отличный ряд настоек в диапазоне от менее крепкого до более крепкого
Отличное место, как по мне, подходит для любого мероприятия от простой встречи до проведения дня рождения. Тут уже не первый раз, все отлично, быстрое обслуживание, отличные напитки и еда. Рекомендую для посещения.
Хостел, который мы запомним надолго...
Сам хостел находится на самом последнем этаже (5), а при входе в парадную Вас могут встретить лежащие тела.
Из плюсов можно выделить это достаточно близкое расположение к центру и оригинальные названия номеров. На этом все!
На входе меня, уже помимо спящих тел, встретил таракан, а на ресепшн за шторкой, можно было увидеть мило торчащие ноги, в количестве трёх штук (видимо какая-то неизвестная мутация человека).
По внешнему виду комнат, по матрасам можно уже понять, что спать Вы будете не один. Там просто настоящий клоповник...
Я бы не удивился, если бы ночью случайно появилась мышь. Жители хостела южной национальности, но это Москва ничего удивительного. Ещё меня удивил один позитивно-странный момент, когда мой товарищ решил там принять душ, местная уборщица сказала, что сначала она пойдет потом он, а то нас и так много...
Я, в целом, человек приспособленный и имевший опыт житья с клопами и тараканами, понял, что пора срочно ретироваться из этого места. В целом для себя сделал вывод на будущее максимально подробно изучить место проживания в поездке.