Мой любимый ресторан в Москве. Нравится все: широкий выбор блюд и напитков, качество продуктов, быстрая подача, приятная атмосфера, дружелюбные сотрудники.
Каждый раз возвращаюсь сюда c уверенностью, что хорошо проведу время как одна, так и с компанией!
Asel beauty
March 2024 •
1
Какие впечатления у меня по данному салону? А их в общем-то и нет, ведь я так и не попала на свою запись, так как мне сказали «не приезжать» за 10-ть минут до назначенного времени, хотя я уже была возле здания. Скорее всего вы спросите, что больше меня расстроило? Наверное, даже не то, что я в свой единственный выходной проснулась с утра пораньше (мне ведь еще сказали приехать на полчаса ранее того времени, что я записалась), и не то, что я ехала с другой стороны Москвы час, а теперь еду обратно (просто два часа времени выброшены, а я повторюсь, моего единственного выходного)…Честно говоря, я могу войти в положение, тк все мы люди и всякое бывает. Но вот что меня задело больше всего, за что я и поставила 1 звезду: администратор не предложила никакой альтернативы взамен на случившееся- ни перенести запись на попозже, ни записать к другому мастеру, ни-че-го. Да и в принципе, мне администратор так и не отвечает. Не буду писать что «вы потеряли ценного клиента» и все в таком духе, просто немного обидно, что я осталась без ресниц, ну и конечно же потраченного времени. Всем хорошего дня! Надеюсь вам повезет больше в этом салоне:)
The Bull
August 2023 •
5
Очень приятный ресторан в центре Москвы.
Сегодня (11 августа 2023г) нам необходимо было быстро и сытно поесть. И вкусно, естественно. Встретили нас любезные и доброжелательные хостес, которые предупредили заранее: есть ограничения по времени - 1,5 часа, что вполне нас устраивало. Далее одна из улыбчивых девушек проводила нас до столика и передала в руки не менее вежливому официанту, который в свою очередь предупредил нас о небольшой задержке блюд. Приняв заказ и повторив его в слух, наш мальчик упорхал пробивать заказ, а в скоре вернулся с нашими напитками. К большому (но приятному) удивлению, задержку блюд мы не почувствовали: закуски и салаты принесли буквально через 10 минут, а горячие блюда примерно через 20.
Подводя итоги, хотелось бы сказать что ресторан «The бык» (по крайне мере на Пушкинской) собрал в себе: профессиональный персонал, быстрое обслуживание и приятную атмосферу! Еда, конечно же, на 5! И при этом достаточно гуманные цены. Обязательно вас будем рекомендовать и возвратимся вновь!