Магазин просто находка для любительниц попробовать что-то новенькое из парфюма,не покупая в больших объемах и за космические деньги.Очень большой выбор парфюмерии.Консультанты помогут в выборе,вы точно уйдете от них с покупочками.Рекомендую 👌
В данное заведение ходим уже не первый год.Кухня всегда радует,все очень вкусно🤗Сняла две звезды за обслуживание-очень сильно просело после смены персонала.(либо мы на данную смену не разу не попадали)Очень долго обслуживали.Заказали блюдо без соуса,так как не было трюфельного масла.Блюдо принесли наполовину соответствующее меню.Чай несли около 30 минут,объясняя это тем,что официант делает заказы по очереди,хотя остальным за нашим столиком были принесены напитки достаточно быстро.
После посещения данного заведуя остались не очень довольны.Еда неплохая,но обслуживание оставляет желать лучшего.Мы пришли в районе обеда,многие блюда уже закончились.Минут 5 ждала пока на меня обратят внимание,чтобы принять мой заказ (они просто стояли перед мной и разговаривали).
И всех подобных заведений отдаем предпочтения Маку.Обычно берем через макдрайв,но в этот раз необходимо было скоротать время,поэтому решили поесть внутри.Мало того,что у нас принимали заказ минут 5(было Комбо и цезарь ролл),мы ждали заказ минут 10,так они не доложили сначала ролл,потом выяснилось что в бургере нет соуса,а затем нам отдали вообще не тот бургер.И вишенкой на торте было хамство администратора.Жаль,что нельзя поставить 0 звезд,так как больше они не заслуживают.