Отличное место ! Можно купить свежие продукты и промтовары , а также можно выпить чашечку кофе с очень свежей и вкусной выпечкой. Советую забежать и попробовать самые вкусные пирожки и булочки.
Хочу сказать большое спасибо старшей мед. сестре терапевтического отделения Швецовой Нине Владимировне, за её доброе сердце , внимание к нам капризным пациентам.Также хочу поблагодарить Быстрикову Елену Андреевну за профессиализм ,за её улыбку. Когда встречаешь таких людей,забываешь про свои болячки и хочется ЖИТЬ.
Много лет останавливаюсь у Альвины . Всегда очень тепло принимают . В доме чистота и уют,в комнате есть всё для комфорта (холодильник , телевизор , кондиционер ) даже в эконом . Во дворе для детей бассейн, батут . Гости будут довольны , от моря 10-12 минут.
Самая отличная столовая на всём побережье . Самые вкусные супы . Вот уже несколько лет обедаем с детьми и внуками , только в этой столовой. Спасибо всем работникам этого заведения.
УЖАааС... Хуже кафе я не встречала . Блюда не аппетитные , посуда так себе (для кафе) . ТАМ НЕТ ДАЖЕ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕЧЕК , предложили вилки к чаю и к десерту .