Отличный одноместный номер за небольшие деньги "со всеми удобствами". Очень приветливые хозяева семейная пара Жаруллах и Манташа. Рядом с гостиницей остановка общ. транспорта, магазины, 2 дешевые столовые. Советую.
Шел стричься "на свой страх и риск", т.к. привык стричься в частных парикмахерских, салонах и прочее. На мое удивление-отлично. Быстро,профессионально, без очереди. Как захотел, так и постригли:просто фото в смарте показал. По деньгам-ниже среднего, не 249 р., конечно, как обещают зазывалы, но и 299 р. норм за простую короткую стрижку-классику, как везде.Советую.
Как по мне, не балованному Мальдивами и всякими Бали,так норм.
Песок есть, вода более-менее чистая есть, достаточно глубоко и взрослым и детям. Отличный вид на пароходы и катера. Спасатели, раздевалки, грибки от солнца. Пост полиции.Опять же вход бесплатный.
Из минусов:нет прямого маршрута общ. транспорта или не нашел. Пешком так то минут 20 по мосту/ступенькам топать. И дно реки надо почистить-встречаются камни.
Самый дешевый вариант дальних путешествий. Поэтому рассматривая варианты поезд/автобус, добавьте самолет.
Нюансы:
1. Дешевые билеты не на каждый день.В моем случае были только на вторник и субботу. Бронировать надо заранее,т.к. быстро раскупают.
2. При он-лайн оформлении билета туда впихнуты допы:завтрак/обед, вода, лучшее место и прочее.Чуть покопавшись в интерфейсе, можно от всего отказаться. Мне так вышло сэкономить почти вдвое. На оформление билета дается 15 минут. Поэтому всЕ надо делать скорО.
3.Бронировать места можно и в самом аэропорту и совершенно бесплатно. При он-лайн за это берет денежку.
4. К весу ручной клади не цепляются, а вот к габаритам да. Могут заставить сдать в багаж объемную сумку.
5.В полете всем разносят напитки:вода, спрайт, кола и прочее.Так же, кто попросит, дают маски и инд. пакеты.
Вообщем советую.
Странный метод подбора кадров. Сами напросились/пригласили на собеседование. Не профильная вакансия, о чем и сказал по телефону. Все равно уговорили придти. Пришел/прошел. Потом через пару дней типа стажировка на полдня. Ладно. Пришел, показал свои знания. По моим ощущениям очень неплохие. Неделю молчок. Перезвонил сам. Сказали, что взяли, ест. не меня. А вакансия до сих пор в ЦЗ висит. Т.е. что им нужно и нужно ли вообще непонятно.