Нормальный аэропорт. Получение багажа после прилёта заняло буквально 10 минут. При вылете прохождение формальностей быстрое, персонал вежливый. Разочаровал зал ожидания при вылете, маленький, тесный. Мало сидячих мест. Зато магазинчиков с сувенирами слишком много.
Неудобное расположение. Никакой логики в нумерации кабинетов. Неудобные диванчики. Рассчитаны только на детей, а про родителей не подумали. Но приём у врачей был по времени и достаточно квалифицированный. По крайней мере у тех, к кому нас направляли.
В парке для нас, работников "Свезы" и их семей, был проведен праздник, посвящённый дню леса. Организованы мероприятия, участие в которых принимали и дети, и взрослые. Были конкурсы, мастер-классы, музыкальная программа. Отдых прошёл замечательно.
Помещение находится в аварийном состоянии. Вместо потолка натянута плёнка. Состояние овощей оставляет желать лучшего. В мясном отделе могут продать мясо уже подтухшее. Неплохой отдел замороженных мясных и рыбных продуктов(после разморозки продукты были нормального качества). И постоянно в магазине неприятный запах. Консервы, крупы, бытовая химия обычные. Дешёвое мороженое.
Самое не приспособленное место для магазина. Много небольших помещений, ходить не удобно. Для банка, который там раньше был, самое то, но не для магазина. В остальном всё нормально. Ассортимент, персонал, цены - как во всех магазинах этой сети.