Сколько лет посещаю ПроРок и не надоедает. Пиво и еда имеют приятные вкус и цену. Обстановка роковая и дружелюбная. Один минус - места постоянно заняты. Надо беспокоиться о бронировании заранее, что не всегда получается.
Интересное место, уютное. Хорошо подходит для спокойной беседы. За прилавком девушки, хоть и без услужливой улыбки, но в общении приятные. Дыхание старины здания во всём. Запомнил для себя, как место для деловых встреч.
Видимо всему хорошему приходит конец. Вот и любимый на куски пошёл по наклонной. В любимом Бургере Патрик оказался кусок сала толщиной 2 см, не видел я телят с таким жиром. Да и прелюдия в виде долгого ожидания меню в полупустом зале с тремя официантами впечатлила. Пиво и картошку испортить не смогли, поэтому 4.
Отличное заведение. Выделеные зоны создают уют, будь то вы одни в ресторанеты. Пиво несмотря на местное происхождение очень достойно. Были вчетвером, при этом нарекания к вкусу и качеству пищи ни у кого не возникло. Вид десерта очень удивил и порадовал. Мелкие недочеты в невнимании официанта скорее всего были вызваны большой загруженностью. В следующую поездку в Уфу обязательно повторю выход сюда - не смог вас попробовать.
Не знаю даже, что поставить на первое место, то ли зачётное пиво в большом ассортименте, то ли прекрасную музыку, а может душевную атмосферу. Одно я знаю точно, хочется сюда возвращаться. Спасибо, что вы ест🍻
На входе очередь 50 человек, один охранник на встрече гостей. Санузлов не хватает катастрофически. Вентиляция в зале отсутствует или не включали. Спасло от удушья открытое окно. К бару не пробиться. На выходе очередная очередь в гардероб. Готовы на эти испытания для встречи любимым музыкантом - вам сюда.
Боюсь хвалить это заведение, вдруг потом из-за наплыва желающих сам не смогу в него попасть. Для меня это идеальное место посидеть поесть поболтать. Очень вкусные блюда. Самый вкусный харчо и это мнение не только моё, но и друзей.
Низкопробная столовка с ценами ресторана. Впервые встречаю столь низкопробный общепит в аэропорту. Руководство аэропорта должно тут пару раз пообедать и выгнать за несоответствие стандартам.
Столовая с настоящим китайским колоритом. Помимо блюд обычно подаваемых в таких завадениях, есть холодильник с разными шашлычками. Шашлычки есть из курицы, яиц, крабовых палочек, тофу и тд. Самостоятельно собрав шашлычки в корзинку подаёшь повару. Через минут десять забираешь и с наслаждением поглащаешь. Особенно вкусны баклажаны. Осторожно, некоторые блюда очень очень острые. В заведении также в продаже есть китайские продукты. Цены адекватные