Живу рядом с Глобусом, пришел за покупками.. Ура и увидел Линзмастетр, так как зрение в последнее время подаодит, очень нуждаюсь в оптики. Консультант Альбина помогла подобрать оправу с оптикой. Спасибо теперь я чаще стал холить за покупками, т.к зрение стало лучше!
очень понравился отдых, большая парковка, очень не маленькая территория отдыха! Везде чисто, хороший персонал, номер хорошие. Очень вкусная еде и в не ограниченном колличестве, не мало развлекательных программ. Если хотите хорошо и особо не дорого отдахнуть, то вам сюда
не далеко от метро, много фото услуг, есть пункт выдачи посылок. Всегда много народу и соотвественно персонал не успевает и приходится не много ждать, но это ни чего, рядом есть место где варят вкусное кофе) так что советую этот магазин!