Стоянка просто супер, доставили туда машину очень оперативно и быстро. Такое ощущение что стояли за углом, а эвакуацию проводили по секундомеру в соревновательном темпе. Отошёл минут на 5 , вышел и сразу на стоянку! После ГАИ разумеется.
Очень колоритный персонал, особенно запомнилась девушка, которая сделала мой кошелёк легче на 2650, с очень суровым видом объяснив что сия мзда за эвакуатор и час стоянки на их парковке, находящейся между прочим на углу храма! И с истинным саратовским гостеприимством пожелала мне " До новых встреч ".
Нет уж спасибо! Мне одного раза хватит!!!
Пицца очень вкусная и большая, около килограмма, ценник приятно удивляет, наверное это единственное место в мире где такую вкусную пиццу можно заказать за такую смешную оплату. Много, вкусно и недорого. Чувствуется, что ребята работают с душой, любят свою работу и в каждую свою пиццу вкладывают душу. Спасибо за приятно проведённое время, а кафе процветания и успехов!!!
Пицца в заведении имеет неповторимый вкус, нежное тесто и вкусная начинка. Бокал вина дополнил приятные впечатления, а борщ сразил наповал своей оригинальной подачей. Правда на мой вкус был чуть пересолен.
Брал шашлык из крылышек, просто бомбически вкусный, крылышки просто тают во рту. Кушал так что случайно едва не откусил большой палец. Брал кстати ещё роллы, очень вкусные. Повару респект, теперь это моё любимое заведение!!!!!