Внимательный, отзывчивый персонал. Удобно добираться из Санкт-Петербурга. Территория ухоженная. Мы жили в 4 корпусе. В номере чисто, но туалет требует косметического ремонта. Питание разнообразное по предварительному заказу, некоторые блюда очень вкусные, а иногда и есть не хочется..(каша залитая маслом или пережаренный окорочок) Минеральная вода спасала положение.
Не удобно, что гардероб в корпусе где столовая работает только на время приема пищи. На процедуры в корпусах 1 и 2 приходилось бегать с верхней одеждой.
В целом понравилось! Приедем ещё!
Очень милые ,внимательные девушки на ресепшене!! Засели сразу по приезду рано утром. Отдельный восторг от завтраков!!! Очень вкусно!!! Отличное расположение! Чисто !Полотенца меняли, следили, чтобы всегда были в наличии мыльные принадлежности.
Очень приятная атмосфера в целом.
Очень много обещали.. По итогу-обычный частный автомобиль с водителем. (водитель аккуратный, внимательный) На все вопросы отвечал ,что можно прочесть на табличках или в интернете. Получилось арендованное авто, а не экскурсия.
Старое здание, в холле около гардероба пахнет туалетом. Плитка на полу, в некоторых местах, шатается. Кресла в зале с неудобной жестокой спинкой. Очень приятные, доброжелательные работники дворца культуры.
Пребывание в этой гостинице оставило приятное впечатление. Хорошее расположение. Современный ремонт, чисто, доброжелательная девушка администратор. Можно воспользоваться камерой хранения.
Небольшой минус - слышно соседей...
Интересная идея, но... пышки были резиновые, не вкусный кофе. Пока мы кушали, девушка решила протирать соседний столик. Она обрызгала и столик, и всё вокруг какой то вонючей жидкостью. Кофе мы не допили!
Впечатление осталось не приятное!
Очень приятный семейный отель. Светло, чисто, уютно. Удобная кровать. Вежливый, внимательный персонал. Тихо. По утрам поют птички. Хочется поразнообразнее завтраки. В целом, готова вернуться в этот отель.