Отличная парикмахерская. За небольшие деньги (300 руб) сейчас вроде бы чуть дороже….. тебя приведут в божеский вид не хуже чем в любой другой парикмахерской. Ребята которые там работают очень ответственно подходят к работе! Только рекомендую заранее звонить т.к. в последнее время у них прибавилось народу и постоянно очередь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👎 Мой Вам совет... Не оплачивайте номер сразу за все дни. Вдруг придётся по разным причинам покинуть номер раньше времени. Деньги Вам администрация не вернёт! И на контакт с посетителями руководство тоже идёт не очень охотно!!! Очень грубо разговаривают, хамят. Чтобы написать заявление, у них не оказалось бумаги 😁 это смешно! Так что везите с собой А4. Комфорта в номере нет... Через стены всё слышно, ни какой шумоизоляции. Одни претензии. С водой два дня подряд были проблемы, дверь сломалась ( приходилось всё время бегать к адмистратору, чтобы он закрывал и открывал дверь) 🤦♀️ берут такие деньги.... И даже не принесли извенений за предоставленные неудобства ( не по нашей вине) Впечатление сложилось ужасное... Больше там не будем останавливаться 👎
Выбор товаров огромен. Качество бывает разное, можно найти и супер качество.... Продавцы конечно тоже все разные, есть наглые ( грубо разговаривают, относятся к покупателям скажем так не очень) есть нормальные. Большенство продавцов люди приезжие, не русские.... С парковкой не всегда бывает легко найти место, но встать можно. Кто то уезжает, кто то приезжает... На машине добраться не сложно, но бывают пробки! Как на общественном транспорте не знаю.Если торговаться, можно выбить скидку)) но не все продавцы уступают.
В "Лаванда" Постоянно делаю ноги у Светланы. Отличный мастер, к тому же она ещё и подолог! Здесь же можно сделать и маникюр ( сколько стоит не знаю) приятная обстановка, тихо, спокойно, чисто.
Все очень хорошо. Приятные люди там работают. Все подскажут, расскажут, как лучше сделать. Можно заказать сувениры с фото, купить рамки, там же делают ксерокопии и распечатывают документы если нужно, можно напечатать фото (дешевле чем везде), или сфотографироваться на документы. Цены приемлемые. Правда высоковато - 4 этаж. Лифт отсутствует.
Аэропорт ооочень большой! Чистый, очень классный. Персонал строгий, ответственный. В аэропорту есть специальные кабинки для курения, много парковочных мест, людей с ограниченными возмодностями перевозят на специальном транспорте. Всё для людей))