Администратор не предупредил, что санузел общий. Номера грязные, на полу водятся семечки. На кровати чьи то волосы. В сан узле неприятные запахи. Деньги возвращать отказались. Если вы по какой то причине решите тут остановится, берите освежитель воздуха, веник, тапочки и свое постельное бельё.
Сделали хорошее предложение, купил Рено Дастера. Самое интересное, в прошлом году, купили в Автомире кию махав и менеджера по продажам как ветром сдуло. В Рольфе же менеджер всегда на связи и по мере возможности помогает с вопросами по машине. Вообщем, если рассматривать салоны, следующую машину я буду покупать в Рольфе, если конечно сделают выгодное предложение. В целом доволен.
Проезжал мимо по работе. Подумал, что надо где то переночевать, поближе к объекту, так как из Питера далеко тащиться с утра было бы. Хорошая гостиница, заселили в пол второго ночи. Снял Эконом с одной кроватью. Чистый, комфортный номер и ещё завтраком накормили (шведский стол) . Вобщем советую, стоит своих денег. Отдал 2500.