Много лет наблюдалась в этой клинике начинала ещё когда она была только в Твери. Сегодня позвонила в клинику на Королева. Со мной общалась администратор Ольга. Общалась так не хотя, , сказала, что под первичный приём я не попадаю при этом даже не предложив не какой альтернативы. Хотя могла бы. Очень жаль. Теперь из за таких вот незаинтересованных администраторов придётся отказаться от визита в эту клинику. Ая была передана именно этой клинике много лет.
Недавно посетили этот ресторан. К сожалению кухня для нас показалась слабовата. Люля какой то варёный, молочный коктейль осёл сразу-же. В жареном сыре преобладали пластмассовые помидоры. Единственное блюдо на отлично это хачапури по-аджарски.
Очень долго искала своего мастера- косметолога. Наконец-то нашла!!! У Ольги профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень рекомендую .
Отдыхали в этом отеле в январе 2025 года. В целом отель понравился. Хороший пляжный отдых. Номера больше, чистые. Персонал приветливый, еда не супер, но есть вполне возможно. Практически каждый день одно и тоже. Учитывая то, что это был не совсем пляжный сезон во второй половине дня нам в отеле было скучно, но мы каждый день куда нибудь выбирались поэтому в принципе нас всё устроило. Вернёмся ли мы ещё раз в этот отель? Думаю да.
Очень очень хороший мастер ногтевого сервиса Ольга. Ходим с дочерью только к ней. Маникюр , педикюр делает быстро а главное очень качественно. А дизайн это вообще отдельный разговор каждый раз что то новое предложит и это всё супер профессионально.