Атмосфера - огонь. Очень современный интерьер. По поводу пиццы: взяли большую «Чиз Карбонара» — отличная пицца, особенно сырный соус! Тесто пышное, а главное цена не сильно большая 🩷
Это просто кошмар. Трц сам по себе крутой, современный, много магазинов, но СТОЛЬКО рекламы, что аж тошнит. Идешь по трц, никого не трогаешь - к тебе просто подбегают представители различных компаний каждые минуты 3. Причем эти представители распиханы по всему зданию, а не только на входе. Европолис испортился.
ОФИГЕННОЕ место, особенно для бедных студентов из ВШЭ))
Вкусная пицца недорогая, напитки, чай с облепихой!!
Нам выделили столик (из 4 маленьких) и мы поиграли в настолки, никто не трогал нас. Качество обслуживания на высоте)
Великолепный салон, как и мастер, который мне каждый раз делает чудаковатый маникюр (я их обожаю).
Данный маникюр на фото сделан через ~неделю после похода в салон.
Очень рада, что однажды решила посетить это место 💕💕💕
Д16, ааааа это магазинчик милых вещей!! Очень много всего цветного, красивого, но, как всегда, дороговато, однако цена того стоит! Таких товаров больше негде не найти!