Ольга Дмитриева
5
0
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
6
Photos
Yunost
Anapa • Sanatorium
Save
June 2025
Шикарный санаторий, если бы была возможность, поставила бы ему 10 звезд. Очень большая и ухоженная наикрасивейшая территория, утопающая в многочисленной зелени и различных цветах, где все что нужно, есть для счастья, разнообразие спортивных площадок, в том числе большой теннис, и даже место для приготовления шашлыка и оборудованные беседки, про остальное указывать не буду, так как многие до меня это уже делали. Отдельно хочу отметить доброжелательность персонала, они как на подбор все очень внимательные, учтивые и добрые, особенно понравились официантки Людмила и Оксана, которые обслуживали нас в столовой на первом этаже, а также сотрудники бассейнов, горничные, сотрудники административного корпуса и медперсонал. Очень понравились занятия ЛФК. Отдельное большое спасибо за то, что открыли в мае этого года открытый бассейн-это отдельная любовь, которая сильно радовала и детей и взрослых. Сотрудники ежедневного ухаживают за ним и тщательно следят за безопасностью отдыха в течении дня. Крытый бассейн тоже классный и в нем есть сауна. Питание в столовой замечательное: правильное, разнообразное и очень вкусное, ежедневно в обед каждому отдыхающему дают бутерброд с красной икрой и несколько раз за смену давали салат из креветок. Номера чистые и уютные. В целом в санатории везде красота, чистота и порядок. Надеемся еще когда-нибудь вернуться в это замечательное место.
Цветок Одиссея
Sochi • Spa
Save
November 2024
Сегодня с родителями и детьми посещала термальную зону: бассейны, джакузи и спа, в восторге остались абсолютно все: очень уютное и атмосферное место: в саунах играет приятная музыка, выставлена комфортная температура, причем каждая сауна по-своему хороша; зона бассейнов отдельный восторг: все продумано до мелочей: в зоне джакузи очень теплая вода с гидромассажем, рядом расположен детский бассейн, где также теплая вода, далее взрослый, в котором вода менее теплая, но комфортная. Кругом чистота и порядок, уборщица регулярно убирает лишнюю воду. Также хотелось бы отметить администратора Джульетту: очень милая и доброжелательная девушка, которая подробно разъяснила про все услуги, дала рекомендации как и чем лучше воспользоваться. При посещении всем гостям дают халат, полотенца и одноразовые тапочки. Кроме того хочется с положительной стороны отметить то, как устроено обслуживание: рекламу о данном месте чисто случайно увидела в интернете, где при ознакомлении подарили купон на скидку в 1000 рублей, далее позвонила менеджер (имя которой к сожалению не запомнила) и она очень подробно рассказала о том, какие услуги и акции есть, помогла определиться с выбором, за что ей отдельное большое спасибо, так как если бы она так подробно и заманчиво все не рассказала, возможно мы бы и не заинтересовались данным предложением. Вобщем нам все очень понравилось, с радостью придем сюда еще раз и посоветуем своим друзьям и знакомым.
Astoria Volgograd
Volgograd • Hotel
Save
December 2023
Прекрасная гостиница: была в ней дважды и оба раза проживала в уютных номерах, где выполнен хороший со вкусом ремонт, имеется удобная кровать и абсолютно все, что может понадобиться гостю: начиная от зубной щетки, пасты, косметических средств и заканчивая чаем, чайником и т п. В гостинице очень удачное месторасположение: около пяти минут занимает дорога до авто и жд вокзалов. Отдельное большое спасибо администратору Людмиле, это очень доброжелательная и милая девушка, которая помогла с заселением, по очень вежливо отвечала на все вопросы и сориентировала по местным достопримечательностям (как и куда лучше добраться и что посмотреть). Желаю руководству данной гостиницы сохранить этот высокий уровень, дальнейшего процветания, и большоооое спасибо за гостеприимство и лояльную политику индивидуального подхода и заселения к каждому гостю.
Olymp
City of Kazan • Hotel
Save
May 2022
Проживали в этом отеле с 23-27.04.2022. В нем доброжелательный персонал, новые комфортабельные уютные номера и сытные завтраки в формате шведского стола. Плюс находится он в паре шагов от метро, что очень удобно. Большое спасибо за оказанное гостеприимство, с радостью вернёмся к Вам при следующем приезде в г. Казань
Pyatyorochka
Safonovo • Supermarket
Save
April 2021
Здесь работает замечательный добрый внимательный к проблемам покупателя персонал, удобная парковка и близость к дому. Плюс всегда широкий ассортимент за умеренную плату, особенно по акциям и для владельцев карты 5
Mnogoprofilny meditsinsky tsentr Klinik Park
Smolensk • Diagnostic center
Save
April 2021
Я недавно делала здесь пластическую операцию и хочу выразить огромную благодарность персоналу и руководству клиник-парка за то, что они организовали проведение данной операции на высшем уровне: начиная с любезных администраторов на входе, комфортабельных палат, оборудования и заканчивая прекрасным грамотным, внимательным персоналом. Это очень здорово, что в нашей области есть такое замечательное заведение и специалисты высокого уровня, которые за среднестатистическую плату могут на высшем уровне помочь исправить то, что не дала природа и воплотить давние мечты в жизнь! Отдельное большоооое спасибо хочу выразить пластическому хирургу - Першиной Яне Анатольевне и анастезиологу Маменко Евгению Викторовичу. На личном опыте убедилась, что это не только первоклассные специалисты, но и просто замечательные люди, которые абсолютно безболезненно и профессионально реализовали мою мечту и на протяжении всего моего пребывания в стационаре относились ко мне с максимальной заботой и вниманием, что позволило сделать процесс послеоперационного восстановления максимально безболезненным и приятным. Также в этом мне очень помогала замечательная отзывчивая Медсестра Мария, которой я тоже очень благодарна.