Посетили это заведение с детьми, заказали пиццу, наггетсы, картофель фри. Хотели молочный коктейль, но его не было. В итоге, на пицце был обнаружен волос, от наггетсов весь кляр обваливался когда размякал и сами наггетсы были безвкусны. Подойдя на кассу и предъявив устно претензию, в ответ, просто промолчали потупив глаза. Не пойду больше в это заведение и другим не рекомендую.
Отвратительное обслуживание, свой заказ мы прождали час с лишним и так и не дождались. Не советую посещать это заведение. Никто не принес своих извинений и никак не решил этот вопрос.
Салат покупала, Цезарь с криветками, чизкейк и капучино. Мне в принципе не понравилось, что та м вся посуда пластик, может я отвыкла просто от такого. Чизкейк был не разморожен практически, не получилось доесть. Салат, 50% выкинула. Не пойду туда больше.
Кассир хамит и не отпускает товар без маски, не смогла предоставить маску, хотя сама сидела в маске которая прикрывала рот. Т. е. Отсутствие Маски это формальность, которая позволяет кассирам не обслуживать покупателей не основываясь ни на каких законах.