Добрый День!!!
Решила пойти на Фитнес, долго выбирала Фитнес-клуб, и мой выбор пал на Фитнес-клуб L'Atletica на ул. Волгоградский проспект, д.15. Что могу сказать про этот Фитнес-клуб. Как говориться Есть свои плюсы, но минусов не отнять.
"+" этого клуба
это Отношение инструктора ( зовут его Дмитрий Т.) пришла и не думала, что буду занимать с тренером,но при покупке аб-та в подарок 3 бесплатные тренировки с тренером, он мне очень понравился, оплатила за тренера и в прицепе не пожалела,(похудела на 8 кг.) Спасибо ему огромное.
В самом фитнес-клубе более менее чисто (я бы сказала это тоже играет очень важную роль).
"-"
Очень сильно пахнет (я бы даже сказала ужасно воняет) канализацией, иногда просто не возможно заниматься, причем Директор и не собирается принимать меры (огромный минус)!!! Не понятное безразличие:(
По не понятным причина 2 недели не было бумажных полотенец не в туалете не в самом зале.
Ходила в солярий, такое ощущение, что его вообще не разу не протирали, между лампами пух и весь грязный, хотя сам солярий не плохой.
Хотелось бы, чтобы начальство обратило внимание на все недостатки своего фитнес-клуба, и предприняло хоть какие то действия, я на самом деле огорчена, хотелось желать лучшего.