Звонит целый день какой то тип с телефонов 9654489569...54...65 Начало одинаковое-меняются последние цифры...Представляется сотрудником Газпроминвестиции Александром Бариновым. Начинает втирать,что Я (называет моё ФИО ) сегодня зарегистрировалась в программу Инвестиций в Газпром !!! Дальше не слушала,прикинулась чайником.Я вообще про такую и не слышала и нигде не регилась!! Что за дела???
Magazin Lomtik solntsa
July 2024 •
4
Сыр "Качкавал,копченый" данного завода -ну оооочень вкусный !!!!Купила его случайно ,проездом в Йошкар-Оле.Жаль в Москве его найти не удается :(
Везём Ёлку
February 2024 •
5
Готовь сани летом,а елку- сразу после нового года! :) В середине февраля заказала елку к следующему НГ ,по скидочным ценам! И не зря! Чудесная пришла елочка.Рост 150 см,вес 8 кг. Имя- "Вологодская"...Выглядит как натуральная- зеленая и пушистая!Очень аккуратная,нигде нет лишних затеков и каких-либо неровностей. На ощупь довольно приятная и мягкая хвоя...Основание металлическое и на вид довольно устойчивое.НО не собрали,конечно( хотя оч хотелось).Поскольку до НГ еще 10 мес! Немного испугала огромная коробка,почти с меня!,подумала-елка не складывается?Как же ее хранить то? НО ,оказалось,что елочка аккуратно упакована,разобрана на две части и просто-домик у нее такой большой :),места пустого полно! Ничего,подберем ей новый домик и аккуратно уберем на антресоль до лучших времен. Спасибо компании "Везем ёлку" за красивую продукцию и оперативное выполнение заказа! Буду рекомендовать вас знакомым.
Termoland
January 2023 •
3
Открыли недавно у нас в Юбутово - Городской курорт Термоленд....Идея хорошая,комплекс,казалось бы ,отличный- Много разных бань, классный бассейн с теплой водой, чаши с теплой минерализованной водой- ходи и радуйся ! НО !!! Любую идею ,по нашему обычаю,надо обязательно опошлить,чтобы жизнь мёдом не казалась! Во-первых турникеты на вход-выход установлены перед раздевалками( а не как в других аквапарках-после них). На одевание- раздевание тратится до 30 мин оплаченного времени!!!! И все это великолепие находится еще и на разных этажах ! Задуманный и имеющийся лифт- проработал ровно неделю и с тех пор постоянно " Эта зона находится на отдыхе" - так гласит заслоняющее вход объявление!!! И приходится из 2-3 купленных ,не дешевых,часов тратить -20-30 мин на длиннющие переходы между этажами,по многочисленным лестницам(уровень примерно 3-4 обычного этажа)! Из каких то явно садистских наклонностей- закрыт частенько даже короткий переход между этажами - ходите длинным через раздевалки и душевые!!! Что за издевательство над пожилыми и родителями с детьми??? Сколько остается времени непосредственно на "городской курорт "?? В мокром виде ходить еще довольно холодно,да и скользко. Поэтому приходится выбирать или бассейн,или бани! Или это такая изощренная задумка владельцев - чтобы посетители не ходили туда-сюда и сидели на одном этаже?? Включите лифт, установите турникеты ,непосредственно перед входом в в зоны отдыха ,а не на входе перед раздевалками (на раздевание-одевание тратится еще 30 мин !)...и люди к вам потянутся!!!!
Lesnoy Bunker
January 2022 •
5
Не знаю,как отель,но кафе при нем прекрасно !Зашли компанией из соседнего отеля пообедать- всё так вкусно!!! Брали суп -пюре из шпината(очень заковыристое название),борщ,мясо в горшочке,медальоны из телятины,пельмешки - всё выше всяких похвал!! Заполировали десертом -штрудель с мороженым,коктейль молочный- язык проглотил-речь лишился :) ...И всё это на фоне уютной душевной обстановки ! .Еле уползли ,объевшись...Спасибо поварам и официантам!
Rzhev Memorial to the Soviet Soldier
June 2021 •
4
Что бы не говорили ,мемориал - впечатляет. Величественный и трагичный ......Превратились в Белых журавлей- хочется верить.....Вечная им память и огромная благодарность...
Вопрос к администрации музея- где бы его задать? Вокруг памятника -огромные плакаты- фотографии военных лет,очень интересные...наверное. Почему нет к ним подхода?Почему вдоль них не организованы дорожки ??Как рассмотреть их издалека из-за деревьев?? Чья это недоработка- установить фотографии без возможности просмотра?