Магазин действительно большой. Ассортимент огромный, по ощущениечм можно найти всё, что связано с новогодними праздниками. Мы с семьёй сходили туда и остались довольными. Что порадовало сильно, это большой ассортимент петард. Тут есть как маленькие, так и большие и пугающие по силе. Дети залипли на презентацию фейверков, показывающуюся в шоуруме(есть в каждом павильоне). Теперь каждый год будем закупаться к новогодним праздникам только здесь, всем крайне советую
Chik-Chik
December 2024 •
5
Вчера побывал в этой парикмахерской. Обслуживание на уровне, мастер понравился. Оформил стрижку красиво. Персонал здесь доброжелательный. Однако, дожидаться своей очереди пришлось долго, было много клиентов, но благодаря атмосфере время прошло более менее быстро. В общем и в целом рекомендую данную парикмахерскую.
Юный каспиец
September 2024 •
5
Инфраструктура здесь довольно приятная. Это места подойдёт для таких мероприятий как выпускные вечера, дни рождения, банкетов и прочих похожих мероприятий.
С безопасностью тут всё прекрасно, вся территория находится под видеонаблюдением.
Из платных услуг тут стоянка авто- довольно недорогая 50р/сут., аренда надувного 3 метрового бассейна.
Из минусов хотелось бы отметить, что стационарный бассейн на 6 метров в этом году не работает.
И что важно отметить, постоянным клиентам и большим компаниям дают скидки!