Ужинали в будний день в начале апреля(не сезон), но ресторан был полный, столик бронировали заранее. Пришли именно сюда, чтобы поесть рыбы. Заказывали строганину из пиламиды и нерки, рыбные котлеты и мурманскую треску с хумусом из белых грибов. Котлеты и треска выше всяких похвал! Треска нежнейшая и очень сочная! Одно из лучших мест в Светлогорске.
Ходили на завтрак в праздничный день. Зал был полный, кухня не справлялась, поэтому ждали заказ на 3-х человек около 40 минут. Администратор принес извинения и комплимент от заведения-десерт с чаем. Еда вкусная. Чудесная сервировка и уютный интерьер. Очень хорошее атмосферное освещение. Есть проблема с организацией гардероба, вернее его просто нет, установлена пара рейлов при входе. В целом мне понравилось.
Были в начале весны в выходной. Повезло с погодой. Прекрасно провели время, ощутили в полной мере ритм жизни усадьбы времен А.Блока. С усадьбой нас познакомила экскурсовод Александра. Я знакома с творчеством А.Блока в рамках школьной программы и узнала много нового про этого человека, после экскурсии захотелось прочитать биографию поэта. Если вы хотите вырваться из бешенного городского ритма и посетить место, где дамы неспешно прогуливались в солнечный день под ажурными зонтиками и пили чай под сенью вековых лип вам сюда.