В целом ролы вкусные , претензий к их качеству нет. Доставка почти всегда вовремя Но вот сервис... администраторы вообще знают меню ресторана где они работают? Вроде эти девушки не первый день там, а вот незнание элементарных вещей приводит в шок... на сайте нет информации какие острые ролы ,а какие нет..точнее у них почти все ролы без пометки "остро" вот этих моментов не знает и администрация.. после очередного такого косяка, дала обратную связь на их вотцап, там в ответ тишина, пыталась на протяжении часа дозвониться им, чтоб решить этот вопрос, но в итоге меня игнорировали...было бы не так критично, если бы не было так важно..и такое уже не первый раз...(ресторан Александровка)
Хамло а не продавцы. Каждый раз когда заходишь, только и видишь как разговаривают по телефону и на покупателя особо внимания не обращают. Проконсультировать не могут. Грубят и оскорбляют. К сожалению нет номера хозяина магазина, так бы с большим удовольствием, пожаловалась на персонал.
Отвратительное место. Вежливых сотрудников нет. Не знаю как зовут сотрудника, но девушка там вроде она такая одна маленькая, иногда когда её видишь там, даже заходить не хочется, столько ненависти у неё к гостям и грубости нет наверное ни у кого, как у неё
В целом все хорошо. Приятные сотрудники, Татьяна и Анна, всегда вежливые и в большинстве случаев идут на встречу, если нужно отложить или перенести дату платежа.
Решила первый раз заказать у них еду, лучше бы и не заказывала. Цены ,скидки и условия доставки меня устроили и этим и заманили. Сделала заказ, буквально через минуту перезвонила девушка и подтвердила заказ и обозначила время доставки, потом перезвонила и сказала, что неправильно сказала про доставку, ну ладно, в 10 минут разница, роли не играли. В итоге вместо 1,30 заказ приехал спустя 2,10. Отказалась от заказа и больше даже заказывать не буду у них
Хороший магазин!ассортимент как на взрослых, так и на малышей. Всё глория джинс. Цены низкие, но это объяснить можно тем, что в магазине прошлые коллекции из глории и плюс если размеров всего несколько. В целом мне нравятся, для дочки покупаю там футболки ,шортики, платья, все устраивает.
Обычно покупаю там носки) но и из маек можно найти что-то приличное. Из обуви тоже можно найти. На ребенка вещи есть, но из такого сегмента который там есть и качества, я своего ребёнка не одену. Бюджетный одним словом.