Отличное место, для больших мероприятий, странных и не очень, корпоративных и не только, персонал хорош. Базово стильно, можно реализовать почти любую идею по желанию.
Отличное место. Можно сделать себе нoж = )
Яндeкс пуcя oтклоняет oтзыв, видимо стоит отметить, что так же можно сделать себе кулончик, подвесочку, палочку и... Блин, ну вы же хотите правильный отзыв? МEЧ, ТОПОР, МАЧЕТЕ, ДВОЙНОЙ ТOПОР, это же кузница.
Надо будет заглянуть ещё раз.
Нормально, пока не включат музыку погромче, невозможно находиться, колонки висят прямо над головой, убавить говорят никак. Единственная отдушина в такие моменты - живая музыка, тогда вырубают искусственный подавитель мозгов. Иногда не хватает чего-нибудь из меню.
Оплата только налом, или переводом, в шаве волосы попались 🫣 в принципе, это всё что можно сказать, увы. А, ну ещё вроде было с животом всё ок хотя бы, после такого что угодно ожидалось)
Прелестное заведение, хороший кофе каждый раз. Прелестная девушка, внимательное отношение, странно, что кто-то недополучает внимание от персонала, при мне ни разу не заметил подобного 🗿
Маловато пива и мороженого. Холодного тоже нема пива. Зато мороженое иногда тепловатое. Главное преимущество перед остальными пятёрочками - отсутствие пола с ассиметричные узором, который некогда делали в остальных магазинах душевнобольные бездушные люди. На кофемат внутри забили не болт, но мужской орган известный, лучше не рисковать.
Прошло время, ничего не изменилось, с кофейным автоматом внутри пятёрочки всё даже хуже стало, покупка кофе напоминает питание из помойки.
Внезапная Куба. Ламповое место, хорошие напитки и сигары, несомненно топ обслуживание. Будто клуб "для своих".
upd:
Повторное посещение вызвало большое разочарование в обслуживании и соответственно атмосфере, к сожалению, как оказалось, это не фишка заведения, а личные качества единиц из персонала, которыми не обладают остальные. Нельзя исключать, что в моменте под воздействием неизвестных нам внешних факторов так всё сложилось со стороны персонала, однако, как есть.