Марина С
5
0
subscribers
0
subscriptions
31.6K
views
Reviews
11
Photos
Laki nails
Samara • Nail salon
Save
September 2024
Удобное расположение, приятная девушка на ресепшене, хорошие мастера.
Azimut Hotel Penza
Penza • Hotel
Save
September 2024
Отель не соответствует 4*. В номере, забронированном заранее оказался один на двоих комплект принадлежностей. Правда после звонка, который очень удивил девушку ( а вам требуется два комплекта, спросила она. Ну нет, мы одной щеткой чистим зубы, так и хотелось ответить мне), второй комплект принесли. Душевая тесная и старенькая, кровать неудобная. Завтрак скромненький. Но парковка бесплатная.
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara • Railway station
Save
September 2024
Хамские досмотрищики!!! Девушка на досмотре сначала игнорировала обращения пассажира, а затем просто наорала.
Ibis Nizhny Novgorod
Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
September 2024
Нормальная гостиница. Завтраки хорошие, персонал вежливый. Парковка платная и дорогая. Душевая неудобная.
Ust-Kamenogorsk Airport
Oskemen • Airport
Save
September 2024
Смешной аэропорт. До самолета шли пешком. Таможенники лютуют, не разрешили в багаже провезти мед с собственной пасеки, причем мед был с документами. И удочку не разрешили забрать, хотя это спортивный инвентарь.
Amaks
Ryazan • Hotel
Save
September 2024
Гостиница соответствует 4*. Вежливый персонал, хороший завтрак. Рекомендую!
Al-Halal
Samara • Cafe
Save
July 2024
Местечко, конечно, не самое впечатляющее, но готовят действительно вкусно.
Shokoladnica
Moscow • Coffee shop
Save
July 2024
Просидели час на улице, куда нас направил официант, как позже выяснилось на улице уже не обслуживали. Про заказ наш забыли, мы ждали его бесконечно долго. Словом впечатление ужасное.
Pro. Khinkali
Moscow • Restaurant
Save
July 2024
Салат из языка просто бомба! Рекомендую.
Da Vinci
Petropavlovsk-Kamchatskiy • Cafe
Save
October 2023
Это не ресторан, конечно. Подача как в столовке, кролик по вкусу очень напоминал суп звездочки из пакетиков, за кальмаром тянулась плохо очищенная пленка. Единственное, что не дало заведению упасть до 1 звезды, соус из брусники. Без него вкус горелого стейка был бы невыносим