Отель неплохой. Удобная кровать, белоснежное белье, к уборке вопросов нет. В ванной пол с подогревом. Мыло, шампунь, гель в диспенсерах в более, чем необходимом количестве. Есть тапочки, по запросу приносят халат. Единственный минус - нет звукоизоляции с улицы, т.к стоят ужасные стеклопакеты. Всю ночь очень громко слышно звуки жд вокзала. В окно очень прилично дует (была в декабре). При этом соседей практически не слышно.
Osobnyak na Teatralnoy
December 2024 •
3
Нет шумоизоляции, буквально слышно о чем говорят в соседнем номере, в т.ч. их телевизор. Если у вас чуткий сон, выспаться не получится.
Завтраки однообразные и невкусные. Самая дешевая колбаса, сосиски и сыр. Помидоры пластмассовые, зелени вообще нет.
Reka Rybi
June 2024 •
5
Брали еду на вынос (жили в отеле рядом). Пробовали только фиш и чипс. Блюдо вкусное, свежее, порция огромная для девушек) Формат рыбного фаст фуда очень классный. Жаль килечку попробовать не успели, очень аппетитно выглядит)