Побывали на Ëлке очень яркое впечатление осталось от представления. Прекрасная сказка Царевна лягушка. Прекрасная труппа Севастополя, спасибо огромное за впечатление оставшееся в сердцах детей.
Хорошее место и качественная работа, приехал и всё получил без проблем. Приветливый коллектив, доброжелательные люди, и главное всё в одном месте, что не мало важно.
Очень удобно добираться, но персонал разный под настроение, особенно с утра. Работа с 8 ми, а они только идут в развалочку, либо по телефону трепятся. Сервис надо улучшать, а не надеяться на авось.
Красивый вокзал, шума от него не слышно, но это Пока. Против него только по причине того, что он международный, а значит со всего СНГ все сюда, в спальном районе и близ лежащих домов такое не возводят, дабы позаботиться о жителях этого района!!!!!
Садовод, сейчас очень удобная площадка, за исключением того что добираться проблематично из за ремонта дорог с пробками. В торговой части крытой очень большой выбор товара, но завышены цены для тех кто не хочет ходить по старым рядам, а старые дальние ряды переполнены товарами для тех кто любит поторговаться и скинуть цену доступную для себя!