Нам сад нравился. Ребенок с первого дня посещения влился в коллетив, со второго дня ходили полный день. Очень внимательные воспитатели как к детям , так и к родителям. Очень классные праздники устраивали: веселые, интересные. Очень хорошие и заботливые няни и помощники воспитателя. Всем спасибо большое!
Ориентирована действительно на детей. Опытные мастера, стригут качественно и быстро. На экранах телевизоров показывают мультики, можно поиграть в игрушки, адмиристратор развлекает мыльными пузырями. При чем работаю до 22.00. Мы стриглись в 9 часов вечера например, потому что наш малыш боится машинки и ножниц и мы его весь день уговаривалили. В итоге нам сделали модную стрижку, хотя конечно без истерики не обошлось, но персонал очень грамотно себя вел. Спасибо большое!
Раньше было хорошее место. Сейчас ни кому не советую: решили отметить день рождение мужа, так как , повторюсь, знали это место и нам оно нравилось. Заплатили 24 000 за депозит. Приехали, разместились , очень долго ждали официантку. Музыка орет так, что мы даже пообщаться не могли между собой, официантка не могла заказ принять, приходилось несколько раз повторять. Цены задрали так, как будто мы в элитном ресторане. Кое как нам что то принесли на стол и официантка пропала. Мы весь вечер ее вылавливали. Много навязывают услуг: фото, песню заказать - все по 5000 рублей. Все хамят: начиная от охраны заканчивая официантами. В итоге наш депозит перевалил за 40000 рублей. Мы крайне были удивлены, пришлось платить. Делают это намерено- никто вас не будет предупреждать , что вы вышли из суммы депозита. Вообщем еда ни какая, бар не ориентирован на клиентов, хамство. Очень жаль! Разочаровались!
Поликлинику конечно сделали красивую. Много кабинетов, очень светло, удобно стало. Для детишек много мест для развлечения в ожидании врача. Но где врачи? Особенно разнопрофильные: хирург, окулист и т.д. Все равно приходится записываться в самые удаленные филиалы к этим врачам. Очень хочется , чтобы все врачи были в одной поликлинике все-таки. А не ездить с ребенком по всей Москве.