Татьяна
5
1
subscriber
0
subscriptions
99.3K
views
Reviews
9
Photos
Писательский родник
Odintsovskiy Urban District • Spring, stream
Save
September 2024
Родник как родник. Ни больше, ни меньше. Вода норм, чистая, без посторонних вкусов/запахов.
Crazy Cart
Krasnogorsk • Karting
Save
September 2024
Отличное место для детей, если нравится гонятся. Внимательный персонал.
Varlaamovskaya Tower
Pskov • Museum
Save
January 2024
Башню очень круто реконструировали. Контента внутри не очень много, но интересно, но таких примеров в России практически нет, да и виды открываются хорошие
Tourist information center
Pskov • Reference service
Save
January 2024
Очень много разной информации по достопримечательностям города и области. Правда в субботу (казалось бы туристический день, хоть и конец декабря) в тице были только практиканты.
Caverin
Pskov • Cafe
Save
January 2024
Приятное место, я брала очень вкусный облепиховый кисель! Выбор вина не очень большой, но в целом как будто от кафе большего и не ждёшь. Приятный интертер
Zabyli sahar
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2023
Лимонный латте с андалиманом ❤️. Тост с яйцом и виноградом очень удивил. Хороший завтрак вышел. Могу выложить фотку только пустой тарелки))
Bep Viet
Klin • Cafe
Save
March 2023
Были проездом, нашли это место. Немного смутило, что оно находится на рынке и интерьер, как писали уже, простоватый, хоть и с эллементами вьетнамской идентичности, но еда очень вкусная и цены приятные.
GlassBaker Workshops
Moscow • Jewelry workshop
Save
March 2020
Мастерская находится в красивом историческом месте. Пешком, наверно, не очень удобно добираться, но после мастер класса можно прогуляться по острову или дойти до Измайловского кремля. Оля, хозяйка мастерской, большой мастер, который всегда поможет, подскажет, а атмосфера мастерской настроит на творческую волну. Помимо невероятного опыта за горелкой, в мастерской ещё можно купить оригинальные украшения из стекла себе или в подарок, что безусловно плюс.
Wowhouse
Moscow • Publishing house
Save
January 2018
Красивый офис на территории артплея,интересные, творческие люди, что тут еще скажешь