Энже И.
5
0
subscribers
0
subscriptions
29.7K
views
Reviews
6
Photos
MADOUDetsky sad № 260
Ufa • Kindergarten, nursery
Save
January 2025
Хороший садик. Нам нравится. Да, он старый. Но в нем полный порядок.
Cafe for Friends
Ufa • Cafe
Save
October 2024
Частенько хожу) авторский чай- жгучий, пряный, просто огненный! Топ) и сырный суп очень вкусный)
Калмыцкая кухня
Elista • Cafe
Save
July 2024
Еда вкусная, особенно цезарь с креветками, чай с чабрецом супер. Музыка приятная очень. Цены адекватные. Несли долго очень.
Domus
Volgograd • Hotel
Save
July 2024
Ночевали в 2 местном номере с 2 раздельными кроватями- 3500 р. - очень чистые номера, туалет; - в номере вся мебель выглядит как новая; - тихое место, хотя и недалеко от дороги; - машину можно парковать во дворе, очень удобно и спокойно; - приветливая администратор Наталья заселила нас в 3 часа ночи без проблем; - внизу в буфете можно с утра поесть комплексный завтрак: каша, яичница, 2 сосиски, чай, хлеб- 400 руб.на человека. Цены в буфете как в кафе, но выглядит все и интерьер и еда как в столовой. Ну это уж мои придирки. Отличное место для ночлега, чисто, спокойно, тихо.
Салатавия
Elista • Cafe
Save
July 2024
Очень вкусная еда и чай. Взяли шурпу (но он у них называетсся махан) вкусный бульон с огромными кусками мяса и картошки, и макароны с курицей, чай в чайнике (200 р) с чабрецом, хлеб, салат из помидоров и огурцов, на 1020 р на троих с мужем и дочкой наелись и остались довольны) П.с. Туалет там платный 20р