Совсем недавно моя дочь начала заниматься бальными танцами у педагога Ольги Владимировны и вот уже едет на турнир! Ей очень нравятся занятия!
Зал просторный, светлый, педагоги ведут увлекательные занятия, пытаются заинтересовать ребят. Все в зоне ожидания детей продумано для удобного размещения родителей, на каждый праздник придумывается что-то новое или украшение интерьера или оформляется фотозона. Вообщем, видно, что все делается с душой и личным отношением к делу! Рекомендую всем прикоснуться к прекрасному!
Отель шикарный!!! Сервис, чистота, питание, развлекательные программы-все на высшем уровне! Отель работает по системе «все включено» и это еще один огромный плюс, учитывая порядок цен в Дубаи😅
Питание очень разнообразное, мясо самое разное: стейки, шашлычки, куриные грудки в маринаде приготовят по желанию на гриле на обед и ужин в основном ресторане. Также есть три ресторана, которые работают по предварительной записи. Особенно понравился итальянский ресторан «Олива»!Мы, как искушенные путешественники и гурманы так вкусно еще не ужинали!
Фрукты у бассейна, мороженое, бар- волшебно приятно! Единственное, если вы едете с целью поплавать в море, можно разочароваться, но мы знали заранее, что Дубаи-это точно не про пляжный отдых, поэтому нам вполне хватало развлечений помимо плавания в море. Вообщем, рекомендую!!!!
14 марта 2025 года в удивительной школе «Наследник» по удивительной традиции прошел очередной традиционный весенний мюзикл, в этом году это была «Русалочка»! В мюзикле участвовали ученики всех классов, это было очень красиво и трогательно! Костюмы, вокал, украшение сцены и многое другое создавало ощущение праздника и гордости за свою родную школу! Отдельное Спасибо Дикаревой Ольге Валерьевне и всем педагогам, причастным к данной постановке! Ждем новых музыкальных событий, всегда рады посетить столь яркое школьное событие!
Удивительное место в спальном районе, здесь отдыхаешь душой) можно приятно провести время, вкусно покушать, попить пиво, (сидр гранатовый просто огонь)пообщаться с друзьями, команда молодая позитивная, так держать!
Заказываю рамы в салоне на Братиславской уже не первый раз! Все отлично! Внимательные девушки-профессионалы своего дела, все понравилось, спасибо, рекомендую!
Любимый салон! Рекомендую к посещению однозначно! Массаж (подарила мужу и друзьям уже несколько сертификатов на 10 массажей), стрижки, укладки, окрашивание (Яна и Регина любовь❤️), маникюр, педикюр, косметология-все продумано до мелочей, свежий ремонт и очень красивое интерьерное решение! Вячеславу большой респект!
Удивительное место! Однозначно рекомендую к посещению причем не только детям, но и взрослым будет интересно вспомнить детство и покачаться на космических качелях! Задумка супер, Леко огромный респект! Хочу такие же качели себе на дачу!
Местное заведение, рассчитанное на местных жителей района с позиционированием пивного ресторана. Интерьер соответствует названию. Самое положительное мое заключение это фирменное блюдо Плескавице мясная котлета из Балканской кухни. Ну очень вкусно! Рекомендую!