Поднимаешься словно над Потрясающий вид на озеро, на Листвянку. Поднимаешься словно над Байкалом. Горы вдалеке. Тепло, не дует. Лучше любой смотровой площадки. 400о вопрос цены. Это стоит того. Рекомендую
Хороший магазин. Можно посмотреть, потрогать. Продавцы вежливые, всегда готовы помочь. Мебель разного уровня цен. То есть, магазин для всех).
Есть и текстиль, и мебель, и посуда.
Можно с рассрочкой купить.
Оформлено интересно, как в икее, и комнатами, и собрано по категориям.
Единственно не удобно было, если по цветам собирать серию мебели, приходится ее выискивать каждую в своем разделе
Наш замечательный Чижик. Надо попасть на подстаментик, на котором он восседает, и загадать желание.
А желания то сбываются. Попробуйте. У меня сбылось)
Современное здание, много операционных окон, приветливый персонал. Электронная очередь. Быстрое обслуживание. Наличный/безналичный расчет. Есть кофейные автоматы, чтобы скрасить ожидание, но обслуживание быстрое, в сравнении с остальными страховыми, лояльные цены
Красивейшее место. Ижора впадает в нашу Невушку. Белоснежный храм князя Александра Невского. Особенно приятно окунаться в крещение именно в этом месте..
Отдыхали с бизнес резидент апарт отеле. Очень хороший- модный дизайн номеров, в номерах большой холодильник, панель на две конфорки, телевизор, wf. Очень вкусно готовят (Шведский стол), приветливый персонал. Несколько трасс интересных, есть трамплины для экстремалов. Разные подъемники. В выходные очередь на подъемник, проходит быстро. Из минусов - очень дорогие инструкторы 3800 р, это слишком, дороже, чем на Мурманских трассах, в два раза почти.