Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководству, педагогам и всем причастным к КЦ Слава. Моя дочь посещает это место с радостью, сначала бежала на подготовку к школе к лучшему педагогу Надежде Игоревне, а сейчас полюбили и тренера по художественной гимнастике Анну Дмитриевну! Не знаю как
вам удается находить таких талантливых педагогов, тренеров и просто хороших людей, которые вкладываются в детей от души! В КЦ все как одна большая семья, не удивительно что там в час пик столько народа, ведь это показатель того, что дети с радостью туда ходят!
Что касается самого центра, достаточно раздевалок, обустроена зона ожидания, с выделенными экранами в коридор, что очень приятно родителям, наблюдающим за своими чадами).
Пару слов об администраторах, прекрасные, улыбчивые, понимающие😊
Всегда приятно заходить в центр!