Больница находится в красивом живописном месте. И на этом всё хорошее заканчивается. Кто хочет вернуться на 30 лет назад и посмотреть как выглядели стационары, можете посетить краевую больницу. Только тогда было чисто . А сейчас грязь и убогость вокруг.
Я просто в ужасе. Спустя много лет вновь посетила дендрарий и ужасно расстроилась. Всё в упадке. Старые деревья спиливают, новый не высаживают. Дорожки с камня в аварийном состоянии, можно ноги сломать. Табличек с указанием растений нет. Зато есть кто посадил. Меня это мало интересует. На смотровую площадку можно попасть только оплатив спуск на канатке. Скульптуры фонтана чёрные от плесени . Деньги за вход берут немалые, но вкладывать в дендрарий похоже никто не планирует.
Много лет, посещая Крым, обязательно заезжаю в кафе "Помидор". Особенное место с авторской кухней. Меню часто обновляется. Каждое блюдо оригинальное. Приготовление и оформление вызывает восторг. Каждое блюдо - это шедевр. Всегда свежие ,наивысшего качества продукты. Месторасположение очень удобно, на Ялтинской трассе.
Территория Олимпийского парка является идеальным сочетанием красоты и удобства. Олимпийский объекты захватывают дух. Парк занимает огромную территорию. Чтобы не устать ,лучше всего воспользоваться разнообразным электротранспортом. Развлечения на любой вкус.
К поликлинике прикреплена больше 30 лет. По состоянию здоровья часто приходится обращаться к специалистам. Мне везло. Как правило специалисты грамотные и очень тщательно свои обязанности. Ситуация изменилась с начала 25 года. Наш участок прикрепили Вернигоровой Жанне Ивановне, специалисту с большим стажем. У меня было два инсульта. На данный момент ухудшение самочувствия. Попросила направление к невропатологу. Меня направила в частную клинику. Попросила померить давление ответ убил-оказывается нечем. Врач приняла меня спустя 2,5 часа после указанного времени в талоне.
Большой современный многоуровневый вокзал. Тщательно работают контрольно-пропускные пункты. Просторные залы ожидания. По вокзалу удобно передвигаться как на лифте так и на эскалаторах. Много информационных электронных табло.
Отличное место для отдыха и релакса. Замечательная коллекция растений. Практически везде есть таблички с наименованиями. Чистый воздух. Большой пруд с рыбами и лебедями, утками. Есть зоны отдыха с лавочками. Впечатлений больше чем от сочинского дендрария.
По сравнению с верхним дендрарием, нижний занимает небольшую площадь. Уютное место. Много разнообразной птицы. Ну так же как и в верхнем дендрарии нет табличек с наименованиями растений. Дети в восторге от прогулки с курочками и петушками, которые свободно гуляют по парку.
Современный вокзал. Всё продумано для удобства пассажиров. Удобное табло прибытия и отбытия поездов. Уютные залы для пассажиров. В здании вокзала есть несколько кафе и бистро, терминалы для покупки кофе и воды. На территории есть фудкорт, магазины сувенирами и продуктами, камеры хранения. Для детей детская комната. Смотровая площадка с видом на море это нечто.
Отличное месторасположение. Да берега море 60 м. Выходишь с номера сразу в сквер. Номер большой по площади. И есть большой холодильник, сенсорная печь ,микроволновка ,чайник ,утюг. А вот посуды очень мало. В душевой не было не шампуни, неделя. Не было даже мыла. Мебель вся старая, ободранная.