Крутой магазин в Архызе. Все свежее. Очень порадовал выбор пива. Эксклюзив. Персонал вежливый. Сам владелец помог выбрать нужные покупки. Видно что с душой относятся к работе молодцы. Успехов вам и процветания.
Mnogo Mebeli
December 2021 •
1
Ужасный магазин. Сроки тянут, на встречу не идут. Мы говорим, что не живём там. Называем даты когда можем принять. А там родот звонит предлагает дату и ты с ним даже договорится не можешь. Как буд то специально, услышали наши сроки и предлагают другие дни, что б тянуть побольше. На контакт никто не идет
Громкое название включающее мужские стрижки и на логотипе бородатый мужчина. Стоял ждал 3х мастеров в итоге никто не делает бороду. Так и пишите что делаете только женские стрижки. Потерял время только
Нагорный
August 2021 •
1
Сломалась машина. 12 ночи. В навигаторе нашли этот отель.
Из плюсов, что заселили нас ночью (хотя все отели заселяют при наличии свободных номеров)
Тут плюсы закончились.
В номере не очень чисто. Душевая кабинка внешне уставшая. Одно полотенце. Мы были двое взрослых и двое детей. Сразу было холодно, но нам дали одеяла.
Пружины матраса видны невооружённым взглядом и конечно же спать было не удобно.
Примерно в час ночи, проснулся наш малыш. 20 минут его укладывали и он опять лёг спать. Супруга вышла покурить и встретила администратора, которая сказала что если мы не успокоим ребёнка, то нас выселят. Ребёнок то уже уснул и не шумел, а вот осадочек от слов администратора остался. И это отель 3 звезды. Шума изоляции никакой. Повернешь ключь двери, на весь коридор эхо. Весь ремонт очень дешёвый. Не знаю назначение этого отеля. Но выглядит не как отель.
P. S. Открыл тумбу и там увидел старые носки))) уборка класс
Own studio
June 2021 •
5
Подстригли бороду. Понравилось
Kraskovo Wake Park
July 2019 •
5
Отдыхали там корпоративом. Все супер!!! Замечательное место, покатались на вейкборде, сап борде. К вечеру нам предложили русскую баню. Всем коллегам понравилось очень. Особенно красивейшие закаты. Фоток классных куча.
Спасибо вейк парку за отличный отдых