Был летом 2024 года. Плюсы: все чистое, новое, аккуратное, хамам весьма неплох, есть задний двор - курилка + купель + да просто подышать выйти. Персонал славный. Бассейн - ну, кто любит, тому понравится. Говорят, кафе ничего такое, но не был. Работает с 9 утра, это круто.
Минусы: очень тесно. И в раздевалке, и в моечном. Если наполняемость будет хотя бы на 3/4 - ну, честно говоря, не знаю, как люди разойдутся. Ключ от шкафчика на дурацком браслете. В парилке чтобы поддать, целой лавочке надо встать и отойти в сторону, иначе ошпарит. Вода пахнет сероводородом. Ценник - ну да, повыше, чем в остальных общественных банях, но это ж, по сути, vip-отделение общественных бань, так что оправдано.
Резюме: хорошо, что такая баня появилась. Хорошо что с 9 утра. С оказией зайду еще, но намеренно - не поеду. Есть другие варианты). P.S. Очень может быть, что я придираюсь)) Ребята, спасибо за баню)
В три секунды дозвонился в контакт-центр. Перенес дату осмотра ВКГО с назначенной на более раннюю. Причем еще и на выбор дни предоставили - в какой, говорят, вам будет удобно? 29го. В первой половине дня или второй? Во второй. Пришли ровно в 9.00. Посмотрели все минут за 35-40. Оставили акт осмотра, оплата - безнал, чек. Чистые, аккуратные, спокойные и немногословные.